Архив проектов

Берилл СГ-2

Промышленные контроллеры

В современной промышленности существует класс технологических процессов, которые, с одной стороны, характеризуются многомерностью, то есть большим количеством аналоговых и логических координат, подлежащих контролю, с другой стороны — необходимостью принятия управляющих решений с малой дискретой временного интервала. К классу таких технологических процессов относится, например, управление силовыми электроэнергетическими установками.

Регулятор скорости коллекторного двигателя

Импульсный регулятор разработан для управления двигателем электропогрузчика, является аналогом контроллера фирмы СURTIS. Это электронный импульсный регулятор, предназначенный для плавного изменения скорости вращения двигателей постоянного тока большой мощности.

Контроллер управления двигателем инфузомата

Контроллер разработан для системы точной инфузии лекарственных препаратов. Выпускается совместно с НПП Уникон (г.Миасс). Осуществляет плавное управление скоростью вращения трёхфазного синхронного двигателя( в диапазоне от 0.7 об/ч до 20000 об/ч) с использованием алгоритмов векторного управления. В разработке применены уникальные алгоримы управления вектором вращения.

Модуль управления электростеклоподъемниками автомобиля

Модуль предназначен для автоматического закрывания стекол при постановке автомобиля на охрану. Обеспечивает равномерную нагрузку аккумулятора, путём последовательного закрывания стекол. Тип исполнительного механизма стеклоподъемника и время закрывания определяется автоматически.

Импульсный преобразователь напряжения для освещения железнодорожного транспорта ПН-110

Коллективом предприятия в рамках хозяйственного договора с ФГУП НПО Автоматики (г.Екатеринбург) был разработан стабилизатор напряжения для питания ламп освещения железнодорожного вагона. Особенностью этого стабилизатора является возможность работы в режимах повышения и понижения входного напряжения, причем алгоритмы управления ключами повышающей и понижающей секций формируются непосредственно управляющим микропроцессором, что позволило, с одной стороны, обеспечить плавность перехода из одного режима преобразования в другой, с другой стороны – облегчило процесс самодиагностики и контроля состояния преобразователя.

Регулятор сервопривода

Регулятор сервопривода rev 1.0 является электронным импульсным регулятором, предназначенным для автоматического управления электродвигателем с целью обеспечения минимального момента сопротивления вращению рулевого колеса.

Светодиодные светильники

Светодиодное освещение имеет ряд преимуществ по сравнению с традиционным (лампами накаливания). Они могут использоваться как для освещения открытых зон (автомагистралей, парковок, рекламных щитов, пешеходных зон), так и бытовых и промышленных объектов. Наше предприятие предлагает Вам номенклатурный ряд светодиодных светильников.